KidSoft.Ru Спартак
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК ИСТОРИЯ СПОНСОРЫ ЖЮРИ ФОРУМ
ПРОГРАММИРОВАНИЕ
ВИДЕО И АНИМАЦИЯ
ЦИФРОВОЕ ФОТО
РОБОТОТЕХНИКА
WEB-ДИЗАЙН
ГРАФИКА
 
 
  АРХИВ

Генеральный спонсор

Спонсоры

Информационные партнеры

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Главный приз - нетбук Samsung - получили Волков Данила и Аралов Сергей!

Второй приз - колонки для домашнего кинотеатра K3 - выиграл Гусейнов Эльман!

                              

                                                                                                              Фотоотчет Kidsoft-2009

Программирование:


Первое место жюри не присудило ни одной работе.

2 место: - Денисенко Андрей, работа №8

2 место: - Авдеев Николай, работа №9

3 место: - Лаптев Алексей, работа №12

Поощрительные призы получили: - Горовой Александр, работа №1 и Сергеев Александр, работа №3

Анимация:


1 место: - Палий Полина, работа №9

2 место: - Фомин Никита, работа №3

3 место: - Степаненко Олег, работа №6

Поощрительные призы получили: - Сухова Алёна, работа №7, Бирюков Роман и Черников Всеволод, работа №16

Web-дизайн:


1 место: - Лунин Алексей, работа №22

2 место: - Фурсов Андрей, работа №5

3 место: - Буравлев Денис, работа №23

Поощрительные призы получили: - Кузьменко Максим, работа №13, Григорьев Сергей и Золотухина Софья, работа №18

Цифровое фото:


1 место: - Волков Данила, работа №20

2 место: - Чальцева Анастасия, работа №36

3 место: - Бухтоярова Дарья, работа №80

Поощрительные призы получили: - Иванов Иван, работа №66, Дручин Вадим, работа №59

Видео:


1 место: - Аралов Сергей и Волков данила, работа №6

2 место: - Петровичев Семен, работа №7

3 место: - Шведков Михаил и Хвостов Андрей, работа №10

Поощрительные призы получили: - Сидоров Кирилл, работа №13, Демьянов Максим, работа №26, Ессе Артур, работа №14

Музыка:


1 место: - Сидоров Кирилл, работа №8

2 место: - Гусейнов Эльман, работа №3

3 место: - Бойко Александр, работа №9

Поощрительные призы получили: - Фомин Никита, Журихин Михаил, Голубенко Никита работа №5

Графика:


1 место: - Саркисян Анаит, работа №16

2 место: - Бугаева Мария, работа №67

3 место: - Бухтоярова Дарья, работа №59

Поощрительные призы получили: - Басанко Мария работа №17, Григорьев Дмитрий работа №25, Землянский Иван работа №32, Локтева Юлия работа №62

              2005-2018